দুই বন্ধুর বিবাদে সাত সকালে যুবককে পিটিয়ে খুন

এর পর দীপু ঘটনার কথা ফোনে বাবাকে জানায়। সকাল ৭টা নাগাদ ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় দীপুর বাবা। এর দীপু ও তার বাবা বাপি অধিকারীকে ব্যাপক মারধর করে। প্রথমে রাস্তায় ফেলে মারা হয় যুবককে। তার পর সখের বাজার সুপার মার্কেটের প্রবেশদ্বারের ভিতরে নিয়ে গিয়ে মারধর করে বাবা ও ছেলে।

Updated on: Jul 06, 2025 11:10 AM IST
By
Share
Share via
  • facebook
  • twitter
  • linkedin
  • whatsapp
Copy link
  • copy link

রবিবার সাত সকালে কলকাতার নাকের ডগায় প্রকাশ্যে পিটিয়ে খুন। বন্ধুদের মধ্যে বচসার জেরে এক যুবককে পিটিয়ে খুন করার অভিযোগ উঠল বাবা ও ছেলের বিরুদ্ধে। রবিবার সকাল ৭টা নাগাদ কলকাতা লাগোয়া দক্ষিণ ২৪ পরগনার বেহালার সখের বাজার সুপার মার্কেটে এই ঘটনা ঘটেছে। নিহত যুবকের নাম বাপি অধিকারী বলে জানিয়েছে পুলিশ।

দুই বন্ধুর বিবাদে সাত সকালে যুবককে পিটিয়ে খুন
দুই বন্ধুর বিবাদে সাত সকালে যুবককে পিটিয়ে খুন

নিহত যুবকের এক বন্ধু জানিয়েছেন, শনিবার রাতে তিনি, বাপি অধিকারী ও দীপু জানা নামে ৩ বন্ধু সখের বাজারে ডায়মন্ড হারবার রোডের পাশে সারারাত মদ্যপান করছিলেন। সকালে ফুটপাথের একটি চায়ের দোকানে চা খাচ্ছিলেন তাঁরা। তখন দীপুর সঙ্গে বাপির কোনও বিষয় নিয়ে বচসা বাঁধে। তখন দীপুকে কয়েকটা চড় মারে বাপি। এর পর দীপু ঘটনার কথা ফোনে বাবাকে জানায়। সকাল ৭টা নাগাদ ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় দীপুর বাবা। এর দীপু ও তার বাবা বাপি অধিকারীকে ব্যাপক মারধর করে। প্রথমে রাস্তায় ফেলে মারা হয় যুবককে। তার পর সখের বাজার সুপার মার্কেটের প্রবেশদ্বারের ভিতরে নিয়ে গিয়ে মারধর করে বাবা ও ছেলে। নির্বিচারে চলে লাথি, ঘুসি। দেওয়ালে মাথা ঠুকে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এমনকী প্রাণ বাঁচাতে বাপি পালাতে গেলে তাকে ধরে এনে মারধর করা হয়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় যুবকের।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে দেহ উদ্ধার করে। কিছুক্ষণের মধ্যে গ্রেফতার করা হয় বাবা ও ছেলেকে। স্থানীয় এক ব্যবসায়ী জানিয়েছেন, সকালে দোকান খুলতে এসে দেখি এক যুবককে ২ জন মারধর করছে। তবে ব্যাপারটা যে এত বাড়াবাড়ি হয়ে যাবে বুঝতে পারিনি।