Ajker Rashifal: সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের মধ্যে আজ লাকি কারা? ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ রাশিফল দেখে নিন

সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের আজ প্রপোজ ডের ভাগ্যফল দেখে নিন।

Published on: Feb 8, 2026, 06:00:06 IST
Share
Share via
  • facebook
  • twitter
  • linkedin
  • whatsapp
Copy link
  • copy link

সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের মধ্যে আজ কার ভাগ্যে কী রয়েছে, তা দেখে নিন। ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ রাশিফলে দেখে নিন ভ্যালেন্টাইন্স সপ্তাহের এই বিশেষ দিন প্রপোজ ডে কেমন কাটবে আপনার। স্বাস্থ্য, প্রেম, অর্থ, শিক্ষার দিক থেকে আজ রবিবার কেমন কাটবে দেখে নিন। আজ এই চার রাশির ভাগ্যফল দেখে নিন। প্রপোজ ডের এই বিশেষ দিনে আপনার ভাগ্যে কী রয়েছে দেখে নিন।

সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের ভাগ্যফল দেখে নিন।
সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের ভাগ্যফল দেখে নিন।

সিংহ

আজ আত্মবিশ্বাস বেশি থাকবে। নেতৃত্বের সুযোগ তৈরি হবে। সৃজনশীলতা বিকশিত হবে, এবং সম্মান বৃদ্ধি পাবে। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। বন্ধুদের মধ্যে আপনার জনপ্রিয়তা বৃদ্ধি পাবে। সাহসী সিদ্ধান্ত গ্রহণের ফলে লাভ হবে। এটি একটি বিজয়ী দিন হবে।

কন্যা

আজ আপনার কঠোর পরিশ্রমের ফল মিলবে। অফিসে আপনার প্রশংসা হবে। পর্যাপ্ত বিশ্রাম অপরিহার্য। পরিকল্পনা বাস্তবায়িত হবে। সহকর্মীরা সহায়ক হবেন। আপনার স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। বৌদ্ধিক আলোচনা উপভোগ্য হবে। অগ্রগতির পথ প্রশস্ত হবে।

তুলা

আজ ভারসাম্য বজায় রাখা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। শান্ত মন নিয়ে সিদ্ধান্ত নিন। আপনার সামাজিক মর্যাদা বৃদ্ধি পাবে। ভ্রমণ উপভোগ্য হবে। আপনার পরিবার সুখী হবে। আপনার স্বাস্থ্য স্বাভাবিক থাকবে। বন্ধুদের কাছ থেকে আপনি উপকৃত হবেন। এটি শুভ কাজের দিন।

বৃশ্চিক

আজ, আপনার দৃঢ় সংকল্প আপনাকে আপনার লক্ষ্য অর্জনে সাহায্য করবে। গোপন কাজগুলি সফল হবে। শক্তি প্রবল থাকবে। আপনি একটি প্রতিযোগিতায় জিতবেন। আপনার স্বাস্থ্য চমৎকার থাকবে। আপনার পরিবার সুখী হবে। আপনি শুভ লক্ষণ পাবেন এবং সাফল্য নিশ্চিত।

( এই প্রতিবেদন মান্যতা নির্ভর। এর সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা। )

  • Sritama Mitra
    ABOUT THE AUTHOR
    Sritama Mitra

    শ্রীতমা মিত্র হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার একজন চিফ কনটেন্ট প্রোডিউসার। ২০২১ সাল থেকে তিনি এই প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত। জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক সংবাদের পাশাপাশি শ্রীতমার আগ্রহের জায়গা ক্রিকেট। এছাড়াও তিনি জ্যোতিষ বিভাগ দেখাশোনা করেন এবং জীবনযাপন সংক্রান্ত প্রতিবেদন লিখতেও তাঁর আগ্রহ রয়েছে। পেশাদার জীবন: পেশাদার জীবনের শুরুতে শ্রীতমা আকাশবাণী, শান্তিনিকেতনে উপস্থাপিকা হিসেবে কাজ করেছেন। ২০১০ সালে তিনি ইটিভি নিউজ বাংলায় কপি এডিটর হিসেবে যোগদান করেন। পরবর্তীতে ওয়ানইন্ডিয়া-সহ বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে কাজ করার পর তিনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলায় যোগ দেন। শিক্ষাগত যোগ্যতা: শ্রীতমা মিত্র ইংরেজিতে স্নাতক (বি.এ.) এবং বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়, শান্তিনিকেতন থেকে সাংবাদিকতা ও গণযোগাযোগে স্নাতকোত্তর (এম.এ.) ডিগ্রি অর্জন করেন। ব্যক্তিগত পছন্দ ও নেশা: সাংবাদিকতার বাইরে শ্রীতমা একজন সাহিত্যপ্রেমী, ভ্রমণও তাঁর অন্যতম নেশা। ছুটির দুপুরগুলো তাঁর কাটে গল্পের বই নিয়ে। একটু লম্বা ছুটি পেলে তিনি দেশের ভিতর বা কখনও সখনও দেশের বাইরেও বেড়াতে যেতে ভালোবাসেন। তবে তাঁর প্রতিটা বেড়ানোর পিছনেই কাজ করে কোনও না কোনও বই বা সিনেমা থেকে তৈরি হওয়া কৌতূহল। অজানাকে জানার আগ্রহই তাঁকে বার বার নিয়ে গিয়ে ফেলে নানা অচেনা শহরে। সেই সব অভিজ্ঞতাকে লেখার রূপ দিতেও পিছপা হন না শ্রীতমা।Read More