Daily Horoscope: ধনু, মকর, কুম্ভ, মীনের মধ্যে আজ লাকি কারা? ২২ জানুয়ারি ২০২৬ রাশিফল রইল

ধনু, মকর, কুম্ভ, মীনের আজকের রাশিফল দেখে নিন।

Published on: Jan 22, 2026, 06:00:56 IST
Share
Share via
  • facebook
  • twitter
  • linkedin
  • whatsapp
Copy link
  • copy link

ধনু, মকর, কুম্ভ, মীনের মধ্যে আজ লাকি কারা, তার হদিশ দিচ্ছে রাশিফল। রাশিফলে দেখে নিন ২২ জানুয়ারি ২০২৬ রাশিফল দেখে নিন। জ্যোতিষমতে দেখে নিন আপনার ভাগ্যফল। এই চার রাশির মধ্যে আজ কার ভাগ্যে কী রয়েছে। লক্ষ্মীবার বৃহস্পতিবারের রাশিফল দেখে নিন।

ধনু, মকর, কুম্ভ, মীনের মধ্যে আজ লাকি কারা?
ধনু, মকর, কুম্ভ, মীনের মধ্যে আজ লাকি কারা?

ধনু

আজকের দিনটি আপনার জন্য একটি মিশ্র দিন হবে। আপনি আপনার মায়ের সাথে কিছু পারিবারিক বিষয়ে আলোচনা করবেন এবং আপনার জীবনযাত্রার মান উন্নত হবে। পৈতৃক সম্পত্তি সম্পর্কিত কোনও আইনি বিষয় আপনার উত্তেজনা বাড়িয়ে তুলতে পারে। যদি কোনও বন্ধু দীর্ঘদিন পরে আপনার সাথে দেখা করতে আসে, তবে পুরানো অভিযোগগুলি উত্থাপন করা এড়িয়ে চলুন। ব্যবসায়, আপনি একটি অংশীদারিত্বে প্রবেশ করতে পারেন, যা আপনার জন্য উপকারী হবে।

মকর

আজকের দিনটি রাজনীতিতে কর্মরতদের জন্য ভালো হবে, কারণ তারা কোনও বিশিষ্ট নেতার সাথে দেখা করার সুযোগ পেতে পারেন। আপনি আপনার স্ত্রীকে কেনাকাটা করতে নিয়ে যেতে পারেন, তবে আপনার পকেটের দিকে খেয়াল রাখতে ভুলবেন না। গাড়ি ভাড়া করে গাড়ি চালানো দুর্ঘটনার কারণ হতে পারে, তাই এই কাজগুলি এড়িয়ে চলাই ভালো। আপনি যা-ই করুন না কেন, অবশ্যই সাফল্য পাবেন, তবে আপনার আরও শত্রু থাকবে।

কুম্ভ

আজকের দিনটি আপনার আর্থিকভাবে ভালো যাবে। আপনি আপনার ব্যবসায়িক পরিকল্পনায় কিছু পরিবর্তন আনবেন, যা আপনার জন্য উপকারী হবে এবং আপনি পুরনো বিনিয়োগ থেকে ভালো লাভও দেখতে পাবেন। আপনার স্ত্রী কর্মক্ষেত্রে পদোন্নতি পেলে আপনি খুব খুশি হবেন। আরও বেশি সাফল্য অর্জনের জন্য আপনাকে আপনার কাজে কঠোর পরিশ্রম করতে হবে। আপনি আপনার বাড়িতে একটি ধর্মীয় অনুষ্ঠানের আয়োজন করতে পারেন, যেখানে পরিবারের সদস্যরা ঘন ঘন আসবেন।

মীন

আজ আপনি একটি নতুন যানবাহন কেনার পরিকল্পনা করতে পারেন। যেকোনো কাজে আপনাকে প্রচুর পরিশ্রম করতে হবে। শিক্ষাগত সমস্যা নিয়ে চিন্তিত শিক্ষার্থীরা তাদের শিক্ষকদের সাথে কথা বলতে পারে। আপনার সন্তানের সাহচর্যের প্রতি বিশেষ মনোযোগ দিতে হবে। যদি আপনি টাকা ধার করার কথা ভেবে থাকেন, তাহলে কিছুক্ষণ অপেক্ষা করুন। আপনার বাবার কিছু কথা শুনে আপনি বিরক্ত বোধ করতে পারেন।

(এই প্রতিবেদন মান্যতা নির্ভর। এর সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা। )

  • Sritama Mitra
    ABOUT THE AUTHOR
    Sritama Mitra

    শ্রীতমা মিত্র হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার একজন চিফ কনটেন্ট প্রোডিউসার। ২০২১ সাল থেকে তিনি এই প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত। জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক সংবাদের পাশাপাশি শ্রীতমার আগ্রহের জায়গা ক্রিকেট। এছাড়াও তিনি জ্যোতিষ বিভাগ দেখাশোনা করেন এবং জীবনযাপন সংক্রান্ত প্রতিবেদন লিখতেও তাঁর আগ্রহ রয়েছে। পেশাদার জীবন: পেশাদার জীবনের শুরুতে শ্রীতমা আকাশবাণী, শান্তিনিকেতনে উপস্থাপিকা হিসেবে কাজ করেছেন। ২০১০ সালে তিনি ইটিভি নিউজ বাংলায় কপি এডিটর হিসেবে যোগদান করেন। পরবর্তীতে ওয়ানইন্ডিয়া-সহ বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে কাজ করার পর তিনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলায় যোগ দেন। শিক্ষাগত যোগ্যতা: শ্রীতমা মিত্র ইংরেজিতে স্নাতক (বি.এ.) এবং বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়, শান্তিনিকেতন থেকে সাংবাদিকতা ও গণযোগাযোগে স্নাতকোত্তর (এম.এ.) ডিগ্রি অর্জন করেন। ব্যক্তিগত পছন্দ ও নেশা: সাংবাদিকতার বাইরে শ্রীতমা একজন সাহিত্যপ্রেমী, ভ্রমণও তাঁর অন্যতম নেশা। ছুটির দুপুরগুলো তাঁর কাটে গল্পের বই নিয়ে। একটু লম্বা ছুটি পেলে তিনি দেশের ভিতর বা কখনও সখনও দেশের বাইরেও বেড়াতে যেতে ভালোবাসেন। তবে তাঁর প্রতিটা বেড়ানোর পিছনেই কাজ করে কোনও না কোনও বই বা সিনেমা থেকে তৈরি হওয়া কৌতূহল। অজানাকে জানার আগ্রহই তাঁকে বার বার নিয়ে গিয়ে ফেলে নানা অচেনা শহরে। সেই সব অভিজ্ঞতাকে লেখার রূপ দিতেও পিছপা হন না শ্রীতমা।Read More