মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা! ২৪ আগস্ট ২০২৬ দৈনিক রাশিফল রইল
মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের আজ কেমন কাটবে দিন, দেখে নিন।
মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের আজ সোমবার ২৪ আগস্ট ২০২৬ রাশিফল দেখে নিন। এই চার রাশির প্রেম, অর্থ, শিক্ষা, স্বাস্থ্য়, এই চার দিক থেকে দিনটি কেমন কাটবে, তা দেখে নিন। এই চার রাশির ভাগ্যফল দেখে নিন। এই চার রাশির ভাগ্যফল দেখে নিন।

মেষ
ভাগ্য আপনার সহায় থাকবে, কিন্তু অলসতার কারণে কাজ ফেলে রাখবেন না। আপনার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা আপনাকে কর্মক্ষেত্রে নতুন ও গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব দিতে পারেন। আপনার যানবাহনের হঠাৎ বিকলতা অপ্রত্যাশিত ব্যয়ের কারণ হতে পারে। যেকোনো বিবাদ এড়িয়ে চলুন এবং স্বাচ্ছন্দ্য উপভোগ করুন।
বৃষ
আয়ের নতুন উৎস তৈরি হবে এবং পৈতৃক সম্পত্তি সংক্রান্ত সুসংবাদ আসবে। আপনি সরকারি প্রকল্পগুলোর পূর্ণ সুবিধা গ্রহণের সুযোগ পাবেন। পুরোনো সম্পর্কের তিক্ততা দূর হয়ে যাবে। আপনি আপনার প্রেম জীবনে কিছু সুখবর পাবেন এবং আপনার স্বাস্থ্যের উল্লেখযোগ্য উন্নতি ঘটবে।
মিথুন
নতুন বাড়ি বা দোকান কেনার জন্য আজকের দিনটি দারুণ। আপনি আপনার ব্যবসায় মূলধন বিনিয়োগের জন্য একজন উৎকৃষ্ট অংশীদার খুঁজে পেতে পারেন। আপনার পরিবারের সাথে ভ্রমণের পরিকল্পনা করা হবে। অতীতের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে সামনে এগিয়ে যাওয়া উপকারী হবে।
কর্কট
আপনার নতুন সম্পত্তি বা বাড়ি কেনার স্বপ্ন সত্যি হবে। আপনার কর্মজীবন ও উন্নতির পথের বাধা দূর হবে। আয় ও ব্যয়ের মধ্যে ভারসাম্য বজায় রাখুন। আপনার নেওয়া যেকোনো ঋণ সহজেই পরিশোধ হয়ে যাবে। আপনার বাবার সাথে পরামর্শ করা উপকারী হবে।
(এই প্রতিবেদন মান্যতা নির্ভর। এর সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা। )
ABOUT THE AUTHORSritama Mitraশ্রীতমা মিত্র হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার একজন চিফ কনটেন্ট প্রোডিউসার। ২০২১ সাল থেকে তিনি এই প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত। জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক সংবাদের পাশাপাশি শ্রীতমার আগ্রহের জায়গা ক্রিকেট। এছাড়াও তিনি জ্যোতিষ বিভাগ দেখাশোনা করেন এবং জীবনযাপন সংক্রান্ত প্রতিবেদন লিখতেও তাঁর আগ্রহ রয়েছে। পেশাদার জীবন: পেশাদার জীবনের শুরুতে শ্রীতমা আকাশবাণী, শান্তিনিকেতনে উপস্থাপিকা হিসেবে কাজ করেছেন। ২০১০ সালে তিনি ইটিভি নিউজ বাংলায় কপি এডিটর হিসেবে যোগদান করেন। পরবর্তীতে ওয়ানইন্ডিয়া-সহ বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে কাজ করার পর তিনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলায় যোগ দেন। শিক্ষাগত যোগ্যতা: শ্রীতমা মিত্র ইংরেজিতে স্নাতক (বি.এ.) এবং বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়, শান্তিনিকেতন থেকে সাংবাদিকতা ও গণযোগাযোগে স্নাতকোত্তর (এম.এ.) ডিগ্রি অর্জন করেন। ব্যক্তিগত পছন্দ ও নেশা: সাংবাদিকতার বাইরে শ্রীতমা একজন সাহিত্যপ্রেমী, ভ্রমণও তাঁর অন্যতম নেশা। ছুটির দুপুরগুলো তাঁর কাটে গল্পের বই নিয়ে। একটু লম্বা ছুটি পেলে তিনি দেশের ভিতর বা কখনও সখনও দেশের বাইরেও বেড়াতে যেতে ভালোবাসেন। তবে তাঁর প্রতিটা বেড়ানোর পিছনেই কাজ করে কোনও না কোনও বই বা সিনেমা থেকে তৈরি হওয়া কৌতূহল। অজানাকে জানার আগ্রহই তাঁকে বার বার নিয়ে গিয়ে ফেলে নানা অচেনা শহরে। সেই সব অভিজ্ঞতাকে লেখার রূপ দিতেও পিছপা হন না শ্রীতমা।Read More
E-Paper


