উলটো রথেই হয়ে গেল প্রজাপতি ২র শ্যুটিং শুরু, মহরতে ‘বাবা’ মিঠুনের সঙ্গে দেব, কবে মুক্তি

উলটো রথের দিন হয়ে গেল প্রজাপতি ২-র শুভ মহরত। শ্যুটিং শুরু করলেন দেব ও মিঠুন। 

Published on: Jul 5, 2025, 15:05:08 IST
By | Written by
Share
Share via
  • facebook
  • twitter
  • linkedin
Copy link
  • copy link

বর্তমানে টলিউডে একপ্রকার রাজত্ব করছেন সুপারস্টার দেব। তিনি কোনো সিনেমার কাজে হাত লাগানো মানেই, তা সুপার-ডুপার হিট। আপাতত মুক্তির অপেক্ষায় দেবের ধূমকেতু, রঘু ডাকাত। আর তার আগেই উলটো রথের দিন হয়ে গেল প্রজাপতি ২-র শুভ মহরত।

প্রজাপতি ২-এর শুভ মহরতে দেব ও মিঠুন।
প্রজাপতি ২-এর শুভ মহরতে দেব ও মিঠুন।

শনিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করলেন দেব। হাতে প্রজাপতি ২-র ক্ল্যাপবোর্ড। শীতের জায়গায় যে শ্যুট করছেন, তা দেব আর মিঠুনের পোশাক দেখেই স্পষ্ট। মিঠুনের মুখে কাঁচা-পাকা দাড়ি, চোখে চশমা আর কালো রঙের পাফার জ্যাকেট।

দেবের গায়ে সাদা টি-শার্ট আর ধূসর রঙের জ্যাকেট। দেখা মিলল প্রজাপতি ২-র পরিচালক অভিজিৎ সেনকেও। এর পরের ছবিগুলোতে দেখা গেল পুজো করছেন দেন, নারকেল ফাটাচ্ছেন। পোস্টের লোকেশন বলছে, ইংল্যান্ডের পূর্ব ওয়ারউইকশায়ারের রাগবিতে আছেন তারকারা।

ছবির ক্যাপশনে দেব লিখলেন, ‘আমরা ফিরে এসেছি… আজ থেকে শুরু হল প্রজাপতি ২-র শ্যুটিং।’ দেখা গেল, অভিনেতাকে শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন ভক্তরা। সকলেই জানিয়েছেন যে, তাঁরা মুখিয়ে আছে প্রজাপতি ২-এর জন্য। ২০২৫ সালের ডিসেম্বরেই আসছে ছবি।

জানা গিয়েছে যে, অভিনেত্রী জ্যোতির্ময়ী কুণ্ডুকে বেছে নেওয়া হয়েছে দেবের বিপরীতে। যাকে দর্শকরা চেনেন ‘পেখম’ হিসেবে। ‘বধূঁয়া’ ধারাবাহিকে রেজওয়ান রব্বানি শেখের সঙ্গে জুটিতে দেখা গিয়েছিল জ্যোতির্ময়ীকে। তবে ২০২৪ সালে এই ধারাবাহিক শেষ হওয়ার পর থেকে, আর দেখা যায়নি জোতির্ময়ীকে নতুন কোনো প্রোজেক্টে। এবার সরাসরি তিনি দেবের নায়িকা।

২০২২ সালে মুক্তি পেয়েছিল প্রজাপতি। আর ছবি ছিল সুপার ডুপার হিট। ১৩ কোটির ব্যবসা করেছিল সিনেমা। বাবা-ছেলে হিসেবে মিঠুন আর দেবের জুটি মন জয় করে নেয় দর্শকদের। ছবিতে আরও ছিলেন মমতা শঙ্কর, খরাজ মুখোপাধ্যায়, শ্বেতা ভট্টাচার্য, কৌশানি মুখোপাধ্যায়। তবে ছবি জড়িয়েছিল বিতর্কে। বিজেপি-র মিঠুনকে নিয়ে ছবি করায়, দেবকে সরাসরি আক্রমণ করেন তৃণমূলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। এমনকী, ছবি নন্দনেও প্রদর্শিত হয়নি। তবে দর্শকরা জমিয়ে ভালোবাসা দেয় এই ছবিকে। ১০০ দিন পার করে সিনেমা হলে।