Jeetu Kamal: ভক্তদের চাপে ফিরেছেন চিরদিনই তুমি যে আমারে! জিতুর সব অনুরাগীই ভুয়ো? অভিযোগে জবাব ‘আর্য’র

ভক্তদের ভুয়ো বলতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় জবাব জিতুর। নিজের অনুরাগীদের নিয়ে কী বললেন আর্য সিংহ রায়?

Published on: Nov 27, 2025, 15:49:07 IST
Share
Share via
  • facebook
  • twitter
  • linkedin
  • whatsapp
Copy link
  • copy link

‘চিরদিনই তুমি যে আমার’-এ জিতু কমল ফিরলেও, নেই দিতিপ্রিয়া রায়। নায়িকা ছেড়ে গিয়েছেন ধারাবাহিক। ইতিমধ্যেই অপর্ণা ধারাবাহিকের জন্য লুক সেটের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে জি বাংলা। খবর এখনো কোনো নায়িকাকে ফাইনাল করা হয়নি। কোনো এক নতুন মুখের খোঁজে আছে চ্যানেল। খুব জলদিই প্রোমো দিয়ে সামনে আনা হবে ‘নতুন অপর্ণা’কে।

আর্য সিংহ রায়ের চরিত্রে জিতু কমল।
আর্য সিংহ রায়ের চরিত্রে জিতু কমল।

একাধিক বিতর্ক-আলোচনার মাঝেও চুপ দিতিপ্রিয়া। এমনকী, ধারাবাহিক ছাড়ার পরও সোশ্যাল মিডিয়ায় কোনো পোস্ট করেননি নায়িকা। তবে জিতু বরাবরের মতোই বেশ অ্যাক্টিভ। একের পর এক পোস্ট আসছে আর্য সিংহ রায়ের থেকে। এমনিতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় জিতুর ফ্যানবেস এখন বেশ স্ট্রং। কদিন আগে ধারাবাহিকের সঙ্গে যুক্ত টিমকে ধন্যবাদ জানান আর্য সিংহ রায়। একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেন, যার ক্যাপশনে লেখা, ‘একজন সাধারণ মানুষকে নায়ক বা নায়িকা বানাতে কত কষ্ট করতে হয়! এই সমস্ত দৃশ্যের জন্যই তাদের পক্ষে দাঁড়ানো সম্ভব হয়ে ওঠে...’।

এরপর নিজের বাবা-মাকে ধন্যবাদ জানিয়ে একটি পোস্ট করেন জিতু। যেখানে লেখা, ‘আমি কে? কী হতো আমার পরিচয়? যদি মা বাবার শরীরে না পেতাম আশ্রয়। সবাইকে ধন্যবাদ জানাতে জানাতে, কখন যেন মা-বাবাকে ধন্যবাদ জানাতে ভুলে গিয়েছি, সরি মা, সরি বাবা।’

দেখা গেল এই পোস্টে কমেন্ট করে এক নেটিজেন জিতুর ভক্তদের ‘ফেক (ভুয়ো)’ বলে দাবি করে। এমনকী দিতিপ্রিয়াকে জিতু কমল ‘খারাপ কথা’ বলেছেন বলেও দাবি করেন। যা নজরে পড়তেই জবাব দেন জিতু। লেখেন, ‘আমি যে নোংড়া বলেছি, তার প্রমাণ দিন, আমি তো দিয়েছিলাম অনি। যাই হোক, রাগ কোরো না, যাদের ফেক বলছ তারা আমার আত্মীয় এখন। ফ্যান নয়, কেন বলো তো? আমার ভুল হলে তারা আমায় ধরিয়ে দেয়, 'যে এটা তোমার ভুল'। ফ্যানরা অন্ধ হয়, ভুল ধরিয়ে দেয় না। তুমি প্রমাণ করো ওরা ফেক। আমার ধারণা তুমিও একদিন আমার আত্মীয় হবে, তখন তোমায় কেউ ফেক বললে নিশ্চয়ই তোমার খারাপ লাগবে।’

চিরদিনই তুমি যে আমার-এর সেটে দিতিপ্রিয়া রায়ের সঙ্গে ঝামেলার পর, নির্মাতাদের সঙ্গেও মন কষাকষি হয় তাঁর। এমনকী, জিতু ধারাবাহিক ছাড়ারও সিদ্ধান্ত নেন। জমা দেন এনওসি। তারপর এক প্রকার সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রবল আক্রোষে প্রতিবাদে নামেন জিতুর ভক্তবাহিনী। কটাক্ষের হাত থেকে বাদ যায় না দিতিপ্রিয়াও। আর বলা চলে ভক্তদের চাপে পড়েই জিতুকে ফিরিয়ে আনে চ্যানেল।

  • Tulika Samadder
    ABOUT THE AUTHOR
    Tulika Samadder

    হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার সিনিয়র কনটেন্ট প্রডিউসার হিসেবে কাজ করছেন তুলিকা সমাদ্দার। সাংবাদিকতা জগতের সঙ্গে যুক্ত রয়েছেন ১০ বছরেরও বেশি সময় ধরে। কেরিয়ার শুরু করেন ২০১৫ সালে, শুরু থেকেই বিনোদন জগত ও লাইফস্টাইল সেকশনে কাজ করে আসছেন। তারকা থেকে সিনেমা, টলিপাড়ার খুঁটিনাটি খবর রাখা, এমনকী অজানা হাঁড়ির খবরও গসিপ-প্রেমী পাঠকদের কাছে তুলে ধরাই কাজ। এছাড়াও বলিউডের তারকাদের হালহাকিকতও তুলে ধরেন পাঠকদের সামনে। সঙ্গে সিনেমার রিভিউ, তারকাদের সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট, সমস্তটাই নখদর্পণে। সাংবাদিকতা ও গণজ্ঞাপন (Journalism & Mass Communication) নিয়ে তুলিকা তাঁর স্নাতক স্তরের পড়াশোনা সম্পন্ন করেছেন বিরাটি মৃণালিনী দত্ত মহাবিদ্যাপীঠ থেকে। এরপর মাস কমিউনিকেশন (Mass Communication) নিয়ে মাস্টার্স করেছেন বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয় থেকে। ১০ বছরের দীর্ঘ সাংবাদিকতা জীবনে তুলিকার কাজের জগতে হাতেখড়ি হয় সংবাদপত্র দিয়ে। ডিজিটাল সাংবাদিকতায় কাজ শুরু হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার হাত ধরেই। ২০২১ সাল থেকে এই প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে ওতোপ্রোতোভাবে জড়িত। সাহিত্যের প্রতি তুলিকার ঝোঁক ছোটবেলা থেকেই, সেই থেকেই সিনেমার প্রতি ভালোবাসা তৈরি। এছাড়াও ঘুরতে যেতে ভালোবাসেন, আরও বিশেষভাবে বললে তুলিকা পাহাড়-প্রেমী। আর তাই পাঠককে দিতে পারেন নানা জানা-অজানা জায়গায় ভ্রমণের সুলুক সন্ধান, তাও পকেট বাঁচিয়ে কম খরচে। সঙ্গে নিজে গাছপ্রেমী, দিনের বড় একটা অংশ কাটে ছাদবাগানে, আর নিজের প্রাপ্ত জ্ঞান থেকেই তুলিকার গার্ডেনিংয়ের কপি লেখা শুরু।Read More