‘চোরের মায়ের বড় গলা’! অনুপ্রবেশে বাধা পেয়ে তেড়ে এল বাংলাদেশিরা, যোগ্য জবাব দিল BSF
সোমবার সীমান্তের এই কাঁটাতারবিহীন এলাকা দিয়েই ভারতে ঢোকার চেষ্টা করেন এক বাংলাদেশি। সীমান্তের ওপারে থাকা বাংলাদেশের গাটিয়াভিটা থেকে এপারের ডাঙারহাটে আসার চেষ্টা করেন তিনি। ঘটনা নজরে আসতেই তাঁকে বাধা দেন বিএসএফ জওয়ানরা।
Published on: May 27, 2025 3:53 PM IST
1/4

Published on May 27, 2025 3:53 PM
এ যেন মামাবাড়ির আবদার! বাংলাদেশি হলেও ঢুকতে দিতে হবে ভারতে! সেটা করতে না পেরেই তেলেবেগুনে জ্বলে উঠলেন সীমান্ত এলাকায় বসবাসকারী বাংলাদেশিরা। সকলে মিলে লাঠিসোঁটা, কাস্তে, কাটারি নিয়ে তেড়ে এলেন বিএসএফ জওয়ানদের দিকে! (প্রতীকী ছবি)
2/4

Published on May 27, 2025 3:53 PM
এই ঘটনা ঘটেছে কোচবিহারের মেখলিগঞ্জের ডাঙারহাট এলাকায়। খবরে প্রকাশ, ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত এলাকার এই অংশে কাঁটাতার নেই। সেই সুযোগ নিয়ে বাংলাদেশিরা অবৈধভাবে ভারতীয় ভূখণ্ডে ঢুকে পড়েন। তাঁদের আটকাতে এখানে কঠোর নজরদারি চালায় বিএসএফ। (প্রতীকী ছবি - PTI)
3/4

Published on May 27, 2025 3:53 PM
সোমবার সীমান্তের এই কাঁটাতারবিহীন এলাকা দিয়েই ভারতে ঢোকার চেষ্টা করেন এক বাংলাদেশি। সীমান্তের ওপারে থাকা বাংলাদেশের গাটিয়াভিটা থেকে এপারের ডাঙারহাটে আসার চেষ্টা করেন তিনি। ঘটনা নজরে আসতেই তাঁকে বাধা দেন বিএসএফ জওয়ানরা। (প্রতীকী ছবি - PTI)
4/4

Published on May 27, 2025 3:53 PM
E-Paper

