...
...
Next Story

মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা! ২০ এপ্রিল ২০২৬ রাশিফল রইল

মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের আজকের ভাগ্যফল কী বলছে! দেখে নিন রাশিফল।

Published on: Apr 20, 2026, 04:00:15 IST
Advertisement

মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ কার ভাগ্যে কী রয়েছে, তা দেখে নিন। এই চার রাশির ভাগ্যফলে, ২০ এপ্রিল ২০২৬ নিয়ে কী রয়েছে, দেখে নিন। এই চার রাশির আজকের রাশিফল দেখে নিন। স্বাস্থ্য, প্রেম, অর্থ, শিক্ষা, এই সমস্ত দিক থেকে কার ভাগ্যে কী রয়েছে, তা দেখুন।

মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা! ২০ এপ্রিল ২০২৬ রাশিফল রইল
মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা! ২০ এপ্রিল ২০২৬ রাশিফল রইল

মেষ

আজ ভাগ্য আপনার পক্ষে। কিছু কাজ অসম্পূর্ণ রাখাও আপনার জন্য মঙ্গলজনক হতে পারে। আয়ের নতুন পথ খুলে যাবে এবং আপনি পূর্ণ উদ্যমে কাজ করবেন। শুধু তাড়াহুড়ো পরিহার করুন। এটাই আপনার সাফল্যের চাবিকাঠি। সরকারি কাজে দেরি হতে পারে, কিন্তু সন্ধ্যার মধ্যেই আপনি বন্ধুদের সাথে উৎসবের মেজাজে থাকবেন।

বৃষ

আজ আপনি শক্তি ও আত্মবিশ্বাসে ভরপুর থাকবেন। এই ইতিবাচক শক্তিকে সঠিক পথে চালিত করলে উল্লেখযোগ্য সুফল লাভ হবে। মায়ের সাথে কথোপকথন থেকে নতুন ধারণার জন্ম হবে। বাড়িতে আপনার জন্য সুসংবাদ অপেক্ষা করছে। নতুন অতিথির আগমনের লক্ষণ দেখা যাচ্ছে। বছরের শেষটা আর্থিকভাবে আশাব্যঞ্জক হবে। হারানো টাকাও ফিরে পাওয়া যেতে পারে।

মিথুন

আজ সতর্ক থাকার দিন। ব্যবসায়িক কোনো সমস্যা আপনার মানসিক চাপ বাড়াতে পারে, কিন্তু আপনার সন্তানের সাফল্য আপনাকে আনন্দিত করবে। চারপাশের মানুষদের অন্ধভাবে বিশ্বাস করবেন না। আপনার জীবনসঙ্গীর সাথে চলমান দ্বন্দ্ব আলোচনার মাধ্যমে মিটে যাবে এবং আপনাদের সম্পর্কে মধুরতা ফিরে আসবে।

আজ আপনার জীবনে আনন্দের ঢেউ বয়ে যাবে। আপনার সন্তানদের সম্পর্কিত সমস্যাগুলির সমাধান হবে এবং পরিবারের সাথে একটি আনন্দময় পরিবেশ তৈরি হবে। কোনো পার্টি বা উদযাপনের পরিকল্পনা করা হতে পারে। দূরে বসবাসকারী কোনো প্রিয়জনের অভাব বোধ করবেন। আপনি কর্মক্ষেত্রে একটি অপ্রত্যাশিত উপহার বা স্বীকৃতি পেতে পারেন। দিনটি আপনারই থাকবে।

(এই প্রতিবেদন মান্যতা নির্ভর। এর সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা। )

 
ABOUT THE AUTHOR
Sritama Mitra

শ্রীতমা মিত্র হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার একজন চিফ কনটেন্ট প্রোডিউসার। ২০২১ সাল থেকে তিনি এই প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত। জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক সংবাদের পাশাপাশি শ্রীতমার আগ্রহের জায়গা ক্রিকেট। এছাড়াও তিনি জ্যোতিষ বিভাগ দেখাশোনা করেন এবং জীবনযাপন সংক্রান্ত প্রতিবেদন লিখতেও তাঁর আগ্রহ রয়েছে। পেশাদার জীবন: পেশাদার জীবনের শুরুতে শ্রীতমা আকাশবাণী, শান্তিনিকেতনে উপস্থাপিকা হিসেবে কাজ করেছেন। ২০১০ সালে তিনি ইটিভি নিউজ বাংলায় কপি এডিটর হিসেবে যোগদান করেন। পরবর্তীতে ওয়ানইন্ডিয়া-সহ বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে কাজ করার পর তিনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলায় যোগ দেন। শিক্ষাগত যোগ্যতা: শ্রীতমা মিত্র ইংরেজিতে স্নাতক (বি.এ.) এবং বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়, শান্তিনিকেতন থেকে সাংবাদিকতা ও গণযোগাযোগে স্নাতকোত্তর (এম.এ.) ডিগ্রি অর্জন করেন। ব্যক্তিগত পছন্দ ও নেশা: সাংবাদিকতার বাইরে শ্রীতমা একজন সাহিত্যপ্রেমী, ভ্রমণও তাঁর অন্যতম নেশা। ছুটির দুপুরগুলো তাঁর কাটে গল্পের বই নিয়ে। একটু লম্বা ছুটি পেলে তিনি দেশের ভিতর বা কখনও সখনও দেশের বাইরেও বেড়াতে যেতে ভালোবাসেন। তবে তাঁর প্রতিটা বেড়ানোর পিছনেই কাজ করে কোনও না কোনও বই বা সিনেমা থেকে তৈরি হওয়া কৌতূহল। অজানাকে জানার আগ্রহই তাঁকে বার বার নিয়ে গিয়ে ফেলে নানা অচেনা শহরে। সেই সব অভিজ্ঞতাকে লেখার রূপ দিতেও পিছপা হন না শ্রীতমা।

SHARE THIS ARTICLE ON
Hindustantimes wants to start sending you push notifications. Click allow to subscribe