করণ জোহরের বিতর্কিত চ্যাট শো ‘কফি উইথ করণ ৯’ (Koffee With Karan 9)-এর নতুন পর্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে জীবনের নানান নতুন অধ্যায় নিয়ে আড্ডা জমালেন বরুণ ধাওয়ান (Varun Dhawan) ও জাহ্নবী কাপুর। স্ত্রী নাতাশা দালালের কোল আলো করে আসা ফুটফুটে কন্যাসন্তান লারাকে ঘিরে বরুণের পিতৃত্বের সফর, নতুন অভিজ্ঞতা এবং আলিয়া-রণবীরের সন্তান লালন-পালনের বিষয় উঠে আসে তাঁদের খোলামেলা আলোচনায়।

‘রণবীর যেভাবে বাবা হিসেবে দায়িত্ব পালন করে, লজ্জা হয় আমার!’
শো-তে করণ জোহর মনে করিয়ে দেন যে, ২০১২ সালে ‘স্টুডেন্ট অফ দ্য ইয়ার’ দিয়ে আত্মপ্রকাশ করা তাঁর ৩ তারকা— আলিয়া ভাট, সিদ্ধার্থ মলহোত্রা ও বরুণ ধাওয়ান সকলেই এখন বাস্তব জীবনে অভিভাবক হয়ে উঠেছেন।
বরুণ জানান, আলিয়া-রণবীরের মেয়ে রাহার প্রতি রণবীরের যত্ন দেখে তিনি অভিভূত। বরুণ বলেন, ‘রণবীরকে একজন বাবা হিসেবে দেখলে আমার নিজের ওপরই লজ্জা লাগে! ও সত্যিই অসাধারণ বাবা। আমিও ভালো বাবা হওয়ার চেষ্টা করি, কিন্তু আমার ছোট মেয়ে লারার সঙ্গে আমার বেশ ঝগড়াঝাটি লেগে যায়!’
বরুণের মুখে আড়াই বছরের মেয়ের সঙ্গে ঝগড়ার কথা শুনে করণ বেশ অবাক হয়ে যান। বরুণ হেসে খোলসা করেন যে, তাঁদের মূল ঝগড়াটা হয় মিউজিক নিয়ে! লারা কেবল মাইকেল জ্যাকসনের একটা নির্দিষ্ট গানে আটকে থাকে, আর বরুণ চান মেয়ে যেন পপ সম্রাটের বাকি গানগুলোও শোনে!
রণবীর-আলিয়া ও ‘রামায়ণ’ আপডেট:
{{/usCountry}}রণবীর-আলিয়া ও ‘রামায়ণ’ আপডেট:
{{/usCountry}}২০২২ সালের নভেম্বরে জন্ম নেওয়া রণবীর-আলিয়ার কন্যা রাহাকে প্রায়শই তারকা দম্পতির সাথে দেখা যায়। বাবা হিসাবে শুধু বরুণ নয়, সম্প্রতি আলিয়ার সৎ দাদা রাহুল ভাটও রণবীরের প্রশংসা করেছেন। তাঁর কথাতেও, বাবা হিসাবে রণবীর একশোয় একশো।
নিতেশ তিওয়ারি পরিচালিত ৪,০০০ কোটি টাকার মেগা বাজেটের ফ্র্যাঞ্চাইজি ‘রামায়ণ’-এ প্রভু রামের ভূমিকায় দেখা যাবে রণবীরকে। এতে তাঁর সাথে সীতা হিসেবে সাই পল্লবী, রাবণ হিসেবে যশ, হনুমান চরিত্রে সানি দেওল এবং লক্ষ্মণ চরিত্রে রবি দুবে থাকছেন। ছবিটি ৫ নভেম্বর ২০২৬-এ মুক্তি পাবে।
পিতৃত্বের নতুন দায়িত্ব উপভোগ করার সাথে সাথে বলিপাড়ার এই বন্ধুত্বের সমীকরণ নজর কেড়েছে দর্শকের।