বলিউডের জনপ্রিয় তারকা সলমন খান-এর ভাইপো এবং আরবাজ খান-মালাইকা অরোরার সন্তান আরহান খান সম্প্রতি বন্ধু আদি শেখাওয়াতের সাথে গ্রিস সফরে গিয়েছিলেন। তাঁদের ইউটিউব চ্যানেল 'Dumb Biryani'-র নতুন পর্বের জন্য গ্রিসের রাজপথে ঘুরে সেখানকার স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলে হৃতিক রোশনকে নিয়ে মজাদার প্রতিক্রিয়া নিলেন তাঁরা। আসলে বলিউডের এই নায়ককে বরাবরই ‘গ্রিক গড’-এর সাথে তুলনা করা হয়। সত্যি কি গ্রিসের ভগবানদের এমনই দেখতে?

গ্রিসের বাসিন্দাদের প্রতিক্রিয়া
আদি এবং আরহান গ্রিসের স্থানীয়দের হৃত্বিকের ছবি দেখিয়ে জিজ্ঞাসা করেন, তাঁরা কি মনে করেন যে হৃত্বিকের মধ্যে গ্রিকদের মতো দেখতে কোনো বৈশিষ্ট্য আছে? ছবি দেখে এক স্থানীয় গ্রিক মহিলা হেসে জবাব দেন, ‘আমি আশা করি গ্রিসের পুরুষদের দেখতে যদি ওনার (হৃত্বিক) মতো হতো!’
আদি ও আরহানের রসিকতা: এই জবাব শুনে আদি ও আরহান মজা করে বলেন যে, ভারতে সবাইকে হৃত্বিক রোশনের সাথেই তুলনা করা হয়। সলমন খানের ভাইপো আরহান কৌতুক করে যোগ করেন, ‘ভারতে সবাই তো হৃত্বিক রোশনের মতোই দেখতে, ওটাই আমাদের স্ট্যান্ডার্ড!’
আরহান খান ও সফর বিবরণ
গ্রিস সফরে আক্রোপলিস (Acropolis) ঘুরে দেখা, স্থানীয় খাবার ও সংস্কৃতি উপভোগ করার পাশাপাশি সম্পূর্ণ ট্রিপটি ক্যামেরাবন্দী করেছেন আরহান ও তাঁর বন্ধুরা। ভিডিওতে কিছুক্ষণের জন্য সলমন খানের প্রাক্তন বৌদি তথা আরহানের মা মালাইকা অরোরাকেও দেখা গেছে।
হৃত্বিক রোশনের আগামী কাজ
{{/usCountry}}হৃত্বিক রোশনের আগামী কাজ
{{/usCountry}}হৃত্বিক রোশনকে শেষবার দেখা গিয়েছিল 'ফাইটার' ও 'ওয়ার ২' ছবিতে। অভিনেতা হিসেবে নিজের পরবর্তী মূল প্রজেক্ট ঘোষণা না করলেও, রজনীকান্তের আগামী ছবি 'জেলার ২'-তে ক্যামিও চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে। এছাড়া প্রযোজক হিসেবে পা রেখে 'HRX Films'-এর ব্যানারে 'Mess' এবং 'Storm'-এর মতো প্রজেক্ট তৈরি করছেন তিনি।