কদিন আগেই দেখা যায় যে সোশ্যাল মিডিয়া থেকে একে-অপরকে আনফলো করে দিয়েছেন তিয়াসা লেপচা ও সোহেল দত্ত। আর শুধু আনফলোই করেননি, বরং দুজনের তোলা সব ছবিও মুছে ফেলেন। এদিকে বিচ্ছেদের খবর সামনে আসতেই, সোহেল অস্বীকার করেন বিচ্ছেদের খবর। বরং তাঁর দাবি ছিল, সামান্য মতানৈক্য হয়েছে তাঁদের। আর এবার বিচ্ছেদ-জল্পনায় মুখ খুললেন তিয়াসা।

তিয়াসা-র সঙ্গে বিচ্ছেদ নিয়ে সোহেল এর আগে সংবাদমাধ্যমকে বলেছিলেন, ‘যে কোনও সম্পর্কেই তো একটু-আধটু মান-অভিমানের পর্ব চলে। আমাদের ক্ষেত্রেও তার ব্যতিক্রম হয়নি। অভিমান হয়েছে বলেই পরস্পরকে আনফলো করেছি। তার মানে এই নয় যে আমাদের সম্পর্কে ফুলস্টপ পড়ে গিয়েছে। তিয়াসার সঙ্গে সম্পর্ক শেষ হয়নি মোটেই।’
আর এবার তিয়াসা বললেন, ‘কারো সঙ্গেই আমার দূরত্ব নেই। আজ অবধি কখনো দেখেছ যে তিয়াসা কারও সঙ্গে ঝগড়া করছে? বা এমন কোনো মানুষ যার সঙ্গে তিয়াসার কথা হয় না? সোহেল কেন কারও সঙ্গেই আমার কোনো দূরত্ব নেই। আমি খুব ভালো মানুষ। সবাইকেই ভালোবাসি আমি, আমাকেও সবাই ভালোবাসে। দূরত্ব বাড়ার কোনো সম্ভাবনাই নেই।’
'কৃষ্ণকলি' খ্যাত অভিনেত্রী তিয়াসা বছরখানেক আগেও পরিচিত ছিলেন ‘রায়’ পদবিতে। বিয়ে করেছিলেন সুবান রায়কে। শোনা যায়, প্রথম দিকে সবটা ঠিক থাকলেও যত দিন যায় ততই তিক্ত হতে থাকে সুবান ও তিয়াসার সম্পর্ক। সন্দেহ, অবিশ্বাস সর্বোপরি ইগো এসে ঘিরে ধরে তাঁদের। যার পরিণতি এই বিচ্ছেদ। সাড়ে তিন বছর সংসার করার পর তাঁরা পারস্পরিক সম্মতিতে আলাদা হন। আদালতের নির্দেশে ৯ মাস আলাদা থাকার পর তাদের ডিভোর্স চূড়ান্ত হয়। বিচ্ছেদের পরেও তিয়াসা ও সুবান একে অপরের ভালো বন্ধু হিসেবে থাকার কথা জানিয়েছিলেন। প্রসঙ্গত, তিয়াসার টলিউডে আসা ছিল সুবানের হাত ধরেই।
এরপর তিয়াসার জীবনে কড়া নাড়ে ভালোবাসা। প্রবেশ হয় সোহেলের। এর আগে ২০২৩ সালে সোহেল ও তিয়াসার মধ্যে বিচ্ছেদ হয়েছিল, পরে ২০২৪ সালের ভ্যালেন্টাইনস ডে-তে তাঁরা আবার একসঙ্গে ফেরেন এবং বিভিন্ন সময় সেলিব্রেশন ও একসঙ্গে সময় কাটাতে দেখা গিয়েছে। এমনকী তিয়াসার জন্মদিনেও একসঙ্গেই ছিলেন দুজন। প্রেমিকাকে ভরিয়েছিলেন কেক-উপহারে। কাজের সূত্রে, তিয়াসা রায়কে শেষ দেখা গিয়েছে অনুরাগের ছোঁয়া ধারাবাহিকে। এর আগে রোশনি, বাংলা মিডিয়ামের মতো ধারাবাহিকেও করেছেন কাজ।
{{/usCountry}}এরপর তিয়াসার জীবনে কড়া নাড়ে ভালোবাসা। প্রবেশ হয় সোহেলের। এর আগে ২০২৩ সালে সোহেল ও তিয়াসার মধ্যে বিচ্ছেদ হয়েছিল, পরে ২০২৪ সালের ভ্যালেন্টাইনস ডে-তে তাঁরা আবার একসঙ্গে ফেরেন এবং বিভিন্ন সময় সেলিব্রেশন ও একসঙ্গে সময় কাটাতে দেখা গিয়েছে। এমনকী তিয়াসার জন্মদিনেও একসঙ্গেই ছিলেন দুজন। প্রেমিকাকে ভরিয়েছিলেন কেক-উপহারে। কাজের সূত্রে, তিয়াসা রায়কে শেষ দেখা গিয়েছে অনুরাগের ছোঁয়া ধারাবাহিকে। এর আগে রোশনি, বাংলা মিডিয়ামের মতো ধারাবাহিকেও করেছেন কাজ।
{{/usCountry}}