Daily Horoscope Aries to Cancer: মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি কারা? ১৬ জানুয়ারি ২০২৬ রাশিফল রইল
মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের মধ্যে আজ লাকি রাশি কারা?
মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কটের ১৬ জানুয়ারি ২০২৬, শুক্রবারের রাশিফল দেখে নিন। এই চার রাশির মধ্যে আজ কার ভাগ্যে কী রয়েছে, তার হদিশ দিচ্ছে রাশিফল। এই চার রাশির আজ স্বাস্থ্য থেকে প্রেম, অর্থ থেকে শিক্ষা এই সমস্ত দিক থেকে কার ভাগ্যে কী রয়েছে দেখে নিন।

মেষ
আজ আপনার উপর অনেক কাজের চাপ থাকবে, কিন্তু আপনার শত্রুরাও আপনার কাজ নষ্ট করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করবে। আপনি ধর্মীয় কার্যকলাপেও খুব আগ্রহী হবেন। আপনি অভাবী কাউকে সাহায্য করার জন্য এগিয়ে আসবেন। আপনার কাজগুলি সাবধানে পরিকল্পনা করতে হবে, তবেই সেগুলি সময়মতো সম্পন্ন হবে। আপনার স্ত্রীর স্বাস্থ্যের প্রতি আপনার একটু সতর্ক থাকা প্রয়োজন, কারণ তাদের স্বাস্থ্য সমস্যা দেখা দিতে পারে।
বৃষ
আজ আপনার জন্য একটি আনন্দের দিন হবে। পরিবারে নতুন অতিথির আগমন হতে পারে। আপনি অতীতের ভুল থেকে শিক্ষা নেবেন। আপনার ভালো কাজের সমাজে প্রশংসা হবে এবং আপনার সম্মান বৃদ্ধি পাবে। আপনি যেকোনো কাজ সময়মতো সম্পন্ন করার জন্য সময় নেবেন। সতর্কতার সাথে যানবাহন ব্যবহার করুন, তাই যানবাহন ধার করা এড়িয়ে চলুন। আপনার জীবনযাত্রার মান উন্নত হবে।
মিথুন
আজ আপনার জন্য ইতিবাচক ফলাফল বয়ে আনবে। আপনি ঊর্ধ্বতনদের আশীর্বাদ পেতে থাকবেন। যারা চাকরি পরিবর্তন করার চেষ্টা করছেন তারা ভালো সাফল্য পাবেন। যদি আপনার প্রিয় জিনিসটি হারিয়ে যায়, তবে এটি খুঁজে পাওয়ার সম্ভাবনা বেশি। আপনি কাজে বেশ ব্যস্ত থাকবেন, তবে আপনি এখনও পরিবারের সদস্যদের জন্য সময় বের করতে পারবেন, যা আপনাকে তাদের উদ্বেগগুলি সমাধান করার সুযোগ দেবে।
কর্কট
আপনার মর্যাদা এবং প্রতিপত্তি বৃদ্ধির দিন হবে। অংশীদারিত্বের ভিত্তিতে ব্যবসা শুরু করার কথা ভাববেন না। যদি আপনি কোনও সরকারি প্রকল্পে বিনিয়োগ করার কথা ভাবছেন, তবে তা আপনার জন্য ভালো হবে। তাড়াহুড়ো করে কোনও উদ্যোগ নেবেন না, নাহলে পরে অনুশোচনা করবেন। যদি আপনি কাউকে টাকা ধার দিয়ে থাকেন, তাহলে তা ফেরত পাওয়ার সম্ভাবনা ক্ষীণ। আপনার বাবার স্বাস্থ্যের অবনতি হতে পারে, যা আপনার উত্তেজনা বাড়িয়ে তুলবে।
(এই প্রতিবেদন মান্যতা নির্ভর। এর সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা। )
ABOUT THE AUTHORSritama Mitraশ্রীতমা মিত্র হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার একজন চিফ কনটেন্ট প্রোডিউসার। ২০২১ সাল থেকে তিনি এই প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত। জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক সংবাদের পাশাপাশি শ্রীতমার আগ্রহের জায়গা ক্রিকেট। এছাড়াও তিনি জ্যোতিষ বিভাগ দেখাশোনা করেন এবং জীবনযাপন সংক্রান্ত প্রতিবেদন লিখতেও তাঁর আগ্রহ রয়েছে। পেশাদার জীবন: পেশাদার জীবনের শুরুতে শ্রীতমা আকাশবাণী, শান্তিনিকেতনে উপস্থাপিকা হিসেবে কাজ করেছেন। ২০১০ সালে তিনি ইটিভি নিউজ বাংলায় কপি এডিটর হিসেবে যোগদান করেন। পরবর্তীতে ওয়ানইন্ডিয়া-সহ বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে কাজ করার পর তিনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলায় যোগ দেন। শিক্ষাগত যোগ্যতা: শ্রীতমা মিত্র ইংরেজিতে স্নাতক (বি.এ.) এবং বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়, শান্তিনিকেতন থেকে সাংবাদিকতা ও গণযোগাযোগে স্নাতকোত্তর (এম.এ.) ডিগ্রি অর্জন করেন। ব্যক্তিগত পছন্দ ও নেশা: সাংবাদিকতার বাইরে শ্রীতমা একজন সাহিত্যপ্রেমী, ভ্রমণও তাঁর অন্যতম নেশা। ছুটির দুপুরগুলো তাঁর কাটে গল্পের বই নিয়ে। একটু লম্বা ছুটি পেলে তিনি দেশের ভিতর বা কখনও সখনও দেশের বাইরেও বেড়াতে যেতে ভালোবাসেন। তবে তাঁর প্রতিটা বেড়ানোর পিছনেই কাজ করে কোনও না কোনও বই বা সিনেমা থেকে তৈরি হওয়া কৌতূহল। অজানাকে জানার আগ্রহই তাঁকে বার বার নিয়ে গিয়ে ফেলে নানা অচেনা শহরে। সেই সব অভিজ্ঞতাকে লেখার রূপ দিতেও পিছপা হন না শ্রীতমা।Read More
E-Paper


