Ajker Rashifal: সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের আজ সরস্বতী পুজোর দিন কেমন কাটবে? ২৩ জানুয়ারি ২০২৬ রাশিফল রইল
সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের মধ্যে আজ কারা লাকি, তার হদিশ দিচ্ছে রাশিফল।
সরস্বতী পুজো ২০২৬য় দেখে নিন সিংহ, কন্যা, তুলা, বৃশ্চিকের মধ্যে আজ লাকি কারা, তার হদিশ রইল রাশিফলে। রাশিফলে দেখে নিন আপনার ভাগ্যফল। রইল রাশিফল। আজ শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৬ দৈনিক রাশিফল দেখে নিন।

সিংহ
আজকের দিনটি আপনার জন্য সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে খ্যাতি অর্জনের দিন হবে। আপনি যদি কারো কাছ থেকে ঋণ নিয়ে থাকেন, তাহলে আপনি তা অনেকাংশে পরিশোধ করতে পারবেন, তবে আপনার আয়ের দিকে মনোযোগ দিতে হবে। আপনার শারীরিক সমস্যার বিষয়ে কিছু গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ নিতে পারেন। শিক্ষার্থীদের তাদের পড়াশোনায় মনোনিবেশ করা উচিত, অন্যথায় তারা পরে সমস্যার সম্মুখীন হবে। আপনি কিছু গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তির সাথে দেখা করবেন, যা আপনার ব্যবসাকে এগিয়ে নিতে সাহায্য করবে।
কন্যা
আজকের দিনটি আপনার জন্য একটি মিশ্র দিন হবে। আপনার সন্তানের চাকরির সাথে সম্পর্কিত কাজের জন্য আপনি ভ্রমণ করতে পারেন। আপনার আয় এবং ব্যয়ের মধ্যে ভারসাম্য বজায় রাখা প্রয়োজন। আপনি যদি আপনার মাকে দেওয়া প্রতিশ্রুতি অবহেলা করেন, তাহলে তিনি রেগে যেতে পারেন। এগিয়ে যাওয়ার আগে আপনার চারপাশের লোকদের চিনতে হবে। ব্যাংকিং খাতে কর্মরতরা একটি ভালো স্কিমে অর্থ বিনিয়োগ করবেন।
তুলা
আজ আপনার জন্য কিছুটা প্রতিকূল হবে, কারণ আপনার তাড়াহুড়ো কিছু অসুবিধার কারণ হতে পারে। আপনার যেকোনো সম্পত্তির লেনদেন সমস্যা তৈরি করবে। আপনার সন্তানের ভর্তির বিষয়ে আপনি নতুন লোকের সাথে দেখা করবেন এবং কাউকে টাকা ধার দেওয়া এড়িয়ে চলুন, কারণ এটি আপনার সম্পর্ককে ক্ষতিগ্রস্ত করতে পারে। আপনার মায়ের স্বাস্থ্যের প্রতি আপনার সতর্ক থাকা প্রয়োজন।
বৃশ্চিক
আজ আপনার জন্য স্বাস্থ্যগত চ্যালেঞ্জ নিয়ে আসবে, কারণ খারাপ খাদ্যাভ্যাসের কারণে আপনার পেটের সমস্যা হতে পারে। আজ, আপনি আপনার নতুন বাড়ির সংস্কার শুরু করবেন, যার জন্য অনেক প্রচেষ্টা লাগবে, তবে আপনি অন্যান্য কাজের প্রতি অবহেলা করবেন। কর্মক্ষেত্রে আপনার পছন্দের কাজ না পেয়ে আপনি হতাশ হবেন, তবে আপনাকে এখনও কাজ করতে হবে।
(এই প্রতিবেদন মান্যতা নির্ভর। এর সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা। )
ABOUT THE AUTHORSritama Mitraশ্রীতমা মিত্র হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার একজন চিফ কনটেন্ট প্রোডিউসার। ২০২১ সাল থেকে তিনি এই প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত। জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক সংবাদের পাশাপাশি শ্রীতমার আগ্রহের জায়গা ক্রিকেট। এছাড়াও তিনি জ্যোতিষ বিভাগ দেখাশোনা করেন এবং জীবনযাপন সংক্রান্ত প্রতিবেদন লিখতেও তাঁর আগ্রহ রয়েছে। পেশাদার জীবন: পেশাদার জীবনের শুরুতে শ্রীতমা আকাশবাণী, শান্তিনিকেতনে উপস্থাপিকা হিসেবে কাজ করেছেন। ২০১০ সালে তিনি ইটিভি নিউজ বাংলায় কপি এডিটর হিসেবে যোগদান করেন। পরবর্তীতে ওয়ানইন্ডিয়া-সহ বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে কাজ করার পর তিনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলায় যোগ দেন। শিক্ষাগত যোগ্যতা: শ্রীতমা মিত্র ইংরেজিতে স্নাতক (বি.এ.) এবং বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়, শান্তিনিকেতন থেকে সাংবাদিকতা ও গণযোগাযোগে স্নাতকোত্তর (এম.এ.) ডিগ্রি অর্জন করেন। ব্যক্তিগত পছন্দ ও নেশা: সাংবাদিকতার বাইরে শ্রীতমা একজন সাহিত্যপ্রেমী, ভ্রমণও তাঁর অন্যতম নেশা। ছুটির দুপুরগুলো তাঁর কাটে গল্পের বই নিয়ে। একটু লম্বা ছুটি পেলে তিনি দেশের ভিতর বা কখনও সখনও দেশের বাইরেও বেড়াতে যেতে ভালোবাসেন। তবে তাঁর প্রতিটা বেড়ানোর পিছনেই কাজ করে কোনও না কোনও বই বা সিনেমা থেকে তৈরি হওয়া কৌতূহল। অজানাকে জানার আগ্রহই তাঁকে বার বার নিয়ে গিয়ে ফেলে নানা অচেনা শহরে। সেই সব অভিজ্ঞতাকে লেখার রূপ দিতেও পিছপা হন না শ্রীতমা।Read More
E-Paper


