জ্যোতিষশাস্ত্রে সূর্যগ্রহ মান, সম্মান, প্রতিষ্ঠা ও আত্মবিশ্বাসের কারক বলে মনে করা হয়। তিনি রাজনীতি, চাকরি, প্রশাসনিক পদেরও কারক। এবার হ্রহের সেনাপতি মঙ্গল আর গ্রহদের রাজা সূর্যের মহাযুতি তৈরি হতে চলেছে। যার প্রভাব সমস্ত রাশির জাতক জাতিকার ওপর পড়বে। যাঁর সোনার দিন শুরু হতে পারে। সেই সময়, মঙ্গল ও সূর্যদেবের আশীর্বাদে হঠাৎ করে হাতে টাকা আসতে পারে বহু রাশির। কারা লাকি, দেখে নিন।

মকর
আপনাদের জন্য মঙ্গল আর সূর্যের সংযোগ অনুকূল হতে চলেছে। এই যুতি আপনার রাশির লগ্নভাবে রয়েছে। এই সময় আপনার আত্মবিশ্বাস বাড়বে। নতুন কারোর সঙ্গে সম্পর্ক স্থাপন হতে পারে। মান সম্মান প্রতিষ্ঠা এই সময় প্রাপ্ত হবে। ব্যবসায় বৃদ্ধি হবে। বিশেষ রূপে শিল্প কলা, সৌন্দর্যে উন্নতি আসবে। বিবাহিতদের জন্য বৈবাহিক জীবন আগের থেকে ভালো হবে। অবিবাহিতদের বিয়ের প্রস্তাব আসবে।
ধনু
মঙ্গল আর সূর্যদেবের সংযোগ খুবই শুভ আপনাদের জন্য। এই সংযোগ আপনার আয় আর লাভের স্থানে হয়। এই সময় আপনার লাভের দিক থেকে আর্থিকভাবে তুঙ্গে উন্নতি হতে পারে। আয়ের নতুন নতুন উৎস তৈরি হবে। টাকা রোজগারের ইচ্ছা পূরণ হতে পারে এই সময়। বিনিয়োগ থেকে লাভ পাবেন। এই সময় বিনিয়োগ ও সম্পত্তি কেনা বা নতুন আয়ের উৎস খোঁজার জন্য খুবই অনুকূল। সন্তানের সঙ্গে সম্পর্কিত কোনও শুভ খবর পেতে পারেন।
( Budh Vakri Before Sawan Aamavasya: শ্রাবণ অমাবস্যা ২০২৫র আগেই বুধের কৃপায় ভাগ্য ঘুরবে অনেকের! লাকি কারা?)
{{/usCountry}}( Budh Vakri Before Sawan Aamavasya: শ্রাবণ অমাবস্যা ২০২৫র আগেই বুধের কৃপায় ভাগ্য ঘুরবে অনেকের! লাকি কারা?)
{{/usCountry}}( India Vs England Lords Lunch: লর্ডসে শুভমনদের ম্যাচে লাঞ্চের পদে 'দেশি' ফ্লেভার! মেনুর আইটেম চমকে দেবে)
( Jaishankar in China: ‘জটিল আন্তর্জাতিক পরিস্থিতিতে..’, বেজিংয়ে দাঁড়িয়ে চিনকে কোন বার্তা জয়শংকরের?)
( Nimisha Priya Execution case: ইয়েমেনে কেরলের নার্স নিমিশার মৃত্যুদণ্ডের প্রহর গোনার মাঝেই SCকে অবস্থান জানাল দিল্লি)
( Saina Parupalli Divorce: সাইনার ডিভোর্সের বার্তার কয়েক ঘণ্টা আগে স্বামী পারুপল্লি ইনস্টায় কোন পোস্ট? কী লেখা তাতে?)
কবে রয়েছে এই মহাযুতি?
আসন্ন অক্টোবর মাসে মঙ্গল ও গ্রহরাজ সূর্যের মহাযুতি হবে। তার প্রভাবে বহু রাশির ভাগ্যে আমূল বদল হবে। তারফলে অনেকেই শুভ ফল পেতে পারেন।
(এই প্রতিবেদনের তথ্য মান্যতা নির্ভর। এর সত্যতা যাচাই করেনি হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা।)